27.07.18 10-12 сентября 2018 года в Москве состоится I Всероссийская Конференция по франчайзингу "Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий"

10 -12 сентября 2018 года на площадке ЦВК "Экспоцентр" Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с АО "Экспоцентр и компанией EMTG при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, АО "Российский экспортный центр" и Российской Ассоциации Франчайзинга организует I Всероссийскую Конференцию по франчайзингу "Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий".

Конференция проходит одновременно с 16-ой Международной выставкой Франшиз BUYBRAND EXPO 2018.

Целью проведения мероприятия является популяризация франчайзинга как оптимального механизма открытия и ведения успешного отечественного малого и среднего бизнеса для развития цифровой экономики территорий, создания дополнительных рабочих мест, расширения налогооблагаемой базы.

Активным трендом в настоящее время является рост конкурентоспособных региональных отечественных брендов, развивающихся по схеме франчайзинга.

В мероприятии примут участие представители органов федеральной власти, главы регионов, органов местного самоуправления, предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России, представители дипломатического корпуса и эксперты в области франчайзинга.

Время и место проведения мероприятия: 10 сентября 2018 года, АО "Экспоцентр" (г. Москва, Краснопресненская наб., д.14), павильон № 2, синий зал (3 этаж). Начало в 12.00.

Необходима предварительная регистрация по ссылке: http://tpprf.ru/ru/announcements/235793/.

Подробную информацию о мероприятии можно получить в Департаменте выставочной, ярморочной и конгрессной деятельности ТПП РФ (Савенко Олеся Андреевна, тел. (495) 620-03-47, эл. почта: osavenko@tpprf.ru