13.04.15

В рамках мероприятия рассмотрены вопросы о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в 2015 году, о микрофинансировании субъектов малого и среднего предпринимательства, а также доведена информация о мерах по организации самозанятости населения Бикинского муниципального района и финансовой поддержке при организации собственного дела.

От Законодательной Думы Хабаровского края в обсуждении приняли участие председатель постоянного комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Татьяна Мовчан, заместитель председателя постоянного комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры Вячеслав Фургал и заместитель председателя постоянного комитета по социальной защите населения и здравоохранению Валерий Постельник.