26.04.18 16 мая 2018 г. в здании Правительства Московской области состоится "Всероссийский слет социальных предпринимателей: производство и сбыт"

16 мая 2018 г. в здании Правительства Московской области состоится "Всероссийский слет социальных предпринимателей: производство и сбыт".

Главная цель Слета - привлечение внимания крупного бизнеса и ведущих торговых сетей к российскому социальному бизнесу. Центральным событием мероприятия станет выставка социальных предпринимателей, участникам которой предоставляется
возможность бесплатно разместить свою продукцию на выставочных стендах.

Организатором Слета является Фонд региональных социальных программ «Наше будущее». Фонд с 2007 года занимается поддержкой и развитием социального предпринимательства в России и организует Слеты социальных предпринимателей в
разных регионах, помогая выстраивать сотрудничество между ними и представителями государственной власти, крупного бизнеса и ритейла.

Слеты являются уникальной площадкой для обмена опытом, генерации идей и налаживания партнерских отношений. В
деловой программе принимают участие ведущие федеральные эксперты по вопросам поддержки и развития социального предпринимательства.

В день проведения слета на площадке мероприятия пройдут «Бизнес- треки», на которых эксперты поделятся информацией о том, как продавать в офлайне и интернете, добиваться лояльности клиентов и получать поддержку со стороны государственных структур. Также состоится пленарная сессия с участием руководства Правительства Московской области. Регистрация участников деловой программы открыта до 11 мая 2018 г.

Кроме того, на слете пройдет Всероссийская выставка социальных предпринимателей. Для участия в ней приглашаются социальные предприниматели со всей России, желающие представить свои товары широкой публике.

Подать заявку на участие в выставке необходимо до 27 апреля 2018 г.

Зарегистрироваться на мероприятие в качестве участника или экспонента можно  на официальном сайте мероприятия: spslet.ru

По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет мероприятия: 8 (800) 222-57-04, ехро@nb-fund.ru