13.08.18 18-19 октября 2018 г. в городе Уфе Республики Башкортостан состоится Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

При поддержке Президента Российской Федерации В. Путина с 2015 года в Башкортостане ежегодно проводится Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. За эти годы в его работе приняли участие более 4 тыс. человек из 26 стран и 63 регионов России.

Форум стал эффективной площадкой для развития межрегионального сотрудничества, расширения контактов между российскими и зарубежными компаниями, выхода на новые рынки, обмена опытом поддержки малого бизнеса.

18-19 октября 2018 г. в городе Уфе Республики Башкортостан состоится Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Широкое представительство руководства регионов, бизнес-сообщества, институтов развития, транснациональных и региональных торговых площадок, организаций туристической индустрии, видных зарубежных и российских экспертов будет способствовать профессиональному обсуждению важных вопросов.

В рамках Форума будут работать Биржа деловых контактов, экспозиционная зона, презентационные площадки регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. В завершении Форума для его участников предусмотрена культурная и спортивная программа.

Приглашаем представителей делового сообщества края принять участие в Четвертом Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://sco-brics.ru и в программной дирекции Форума, тел. +7(347)276-30-36, e-mail: 2763036@tpprb.ru