Главная / Новости / 22 социальных предприятия региона получат поддержку в форме субсидий

22 социальных предприятия региона получат поддержку в форме субсидий

22 социальных предприятия региона получат поддержку в форме субсидий
Министерством инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края среди субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в реестр социальных предпринимателей, определены победители конкурса на получение грантов в форме субсидий из краевого бюджета на реализацию проектов в сфере социального предпринимательства.

Конкурс проводился в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий из краевого бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, утвержденным постановлением Правительства Хабаровского края от 21 октября 2021 г. № 508-пр.

На конкурс в период с 22 октября по 22 ноября 2021 года было подано 33 заявки для участия.
По результатам заседания региональной конкурсной комиссии победителями конкурсного отбора проектов в сфере социального предпринимательства стали:
1.    Индивидуальный предприниматель Басов Кирилл Вячеславович
2.    Индивидуальный предприниматель Власенко Надежда Михайловна
3.    Индивидуальный предприниматель Волошин Андрей Вячеславович
4.    Индивидуальный предприниматель Дементьева Елена Викторовна
5.    Индивидуальный предприниматель Денисов Дмитрий Анатольевич
6.    Индивидуальный предприниматель Зо Марина Саневна
7.    Индивидуальный предприниматель Кузнецова Екатерина Станиславовна
8.    Индивидуальный предприниматель Кулунчакова Оксана Алексеевна
9.    Индивидуальный предприниматель Лисицкий Ян Сергеевич
10.     Индивидуальный предприниматель Литовченко Ольга Юрьевна
11.     Индивидуальный предприниматель Маслова Мария Владимировна
12.     Индивидуальный предприниматель Москвита Ирина Федоровна
13.     Индивидуальный предприниматель Мясникова Евгения Павловна
14.     Индивидуальный предприниматель Персидская Елена Олеговна
15.     Индивидуальный предприниматель Плетнев Григорий Викторович
16.     Индивидуальный предприниматель Рымарева Анна Юрьевна
17.     Индивидуальный предприниматель Сафенкова Юлия Олеговна
18.     Индивидуальный предприниматель Солдатова Алла Владимировна
19.     Общество с ограниченной ответственностью "Старт"
20.     Общество с ограниченной ответственностью "Стержень"
21.     Общество с ограниченной ответственностью "Сфера"
22.     Общество с ограниченной ответственностью "Фермерское хозяйство "Поместие"

Проекты победителей направлены на достижение общественно полезных целей, обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.