27 ноября в г. Советская Гавань состоится курс "Основы предпринимательской деятельности"

26.11.15

Уважаемые начинающие предприниматели!

Восточный территориальный фонд поддержки предпринимательства и Администрация города "Советская Гавань" приглашает Вас принять участие в краткосрочном курсе "Основы предпринимательской деятельности", который состоится 27 ноября 2015 года с 10.00  до 17.00 часов в г. Советская Гавань, ул. Советская, 27, Актовый зал Администрации города.

Программа курса:
1) Введение в бизнес-планирование. Структура бизнес-плана и его составные части.
2) Юридические основы ведения бизнеса.
3) Схемы налогообложения для малого бизнеса.
4) Практический маркетинг.
5) Производственная часть бизнес плана.
6) Затраты. Управление затратами в МСБ.
7) Финансовые расчеты в бизнес-плане.
8) Источники финансирования малого бизнеса.
9) Резюме. Защита бизнес-планов.
10) Особенности оформления документов для подачи на грант начинающим предпринимателям.
11) Виды систем налогооблажения.
12) Налоговая отчетность.
13) Кассовая и банковская дисциплина
14) Порядок налогооблажения субсидий.

Условия участия: курс проводится только для субъектов малого и среднего предпринимательства; бесплатно; обязательна предварительная регистрация по тел. 8(42138) 4-77-68, 8-924-419-97-68 (не более одного участника от компании).

Важно! Для участия необходимо обязательно предоставить данные организации (юридическое наименование, адрес, контактный телефон, ИНН и ОГРН организации). По окончании курса выдается СЕРТИФИКАТ!

(Напоминаем, для участия в грантовой поддержке для НАЧИНАЮЩИХ СМСП данное обучение (НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА) является обязательным условием! О субсидии для начинающих предпринимателей можно прочитать здесь: http://kcsp27.ru/services/granty-nachinayushchim-predprinimatelyam/ )