22.03.18 28 марта 2018 г. состоится семинар "Основы коммерциализации общественных пространств"

Организатором семинара является автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству".

Семинар посвящен общественным пространствам, той части городской среды, которая постоянно и бесплатно доступна для населения - площади, набережные, улицы, пешеходные зоны, парки.
В рамках семинара планируется обсуждение общественных пространств г. Хабаровска. Какие в нём есть субъекты и сценарии? Чего не хватает общественному пространству города для развития? Что уникально и нуждается в доработке, упаковке и экспорте?

Спикер - Евгений Мишталь, предприниматель, продюссер городских проектов Центра прикладной урбанистики.

• Дата, время: 28 марта 2018 г., с 10:00 до 17:00
  • Место проведения: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 54, 2 этаж (конференц-зал "Сбербанк").

Форма регистрации - https://docs.google.com/forms/d/1uPpNZBLOCFbkW7hYKhbF8zkuUb_0w_sNZkflwcyOzH8/viewform?edit_requested=true

Контактная информация: 8 (4212) 34-06-46, 34-06-62, Карамышева Ольга Олеговна o.karamisheva@kcsp27.ru