8 июля 2015 года состоится Пятый сельский инвестиционный форум Вяземского муниципального района

03.07.15

08 июля 2015 года

состоится Пятый сельский инвестиционный Форум Вяземского муниципального района Хабаровского края

Время проведения: 10.00- 17.00

Место проведения: г. Вяземский, ул.Коммунистическая, 10,  МБКУ «Районный дом культуры "Радуга".

Организаторы Форума: администрация Вяземского муниципального района Хабаровского края, Правительство Хабаровского края.

Партнеры Форума: Ассоциация муниципальных образований Хабаровского края; Агентство стратегических инициатив (Москва).

Цель Форума: обсуждение вопросов, связанных с улучшением инвестиционной привлекательности муниципальных районов края; развитием предпринимательства, привлечением инвесторов в реализацию инвестиционных проектов по различным направлениям.

Программой Форума запланировано проведение круглых столов по темам:

"Реализация пилотного проекта Агентства стратегических инициатив по развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности в Вяземском районе";

"Развитие сельских территорий";

"Бизнес: подержкаи развитие"

В рамках Форума предпринимателями будут представлены инвестиционные проекты, бизнес-проекты - реализуемые на территории Вяземского муниципального района и предлагаемые для инвестирования (инвестиционные предложения).

Участники Форума будут иметь возможность:
  • - познакомиться с презентациями инвестиционных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Вяземского района;
  • - найти партнеров и соинвесторов для развития бизнеса и принять решение об инвестировании средств в привлекательные инвестиционные проекты;
  • - перенять опыт системного развития предпринимательства для внедрения в других районах края.

К участию в Пятом сельском инвестиционном Форуме приглашаются представители органов государственной власти Хабаровского края и местного самоуправления; руководители коммерческих организаций;  представители бизнес-сообщества; представители некоммерческих организаций; представители банковской сферы, кредитных потребительских кооперативов; представители средств массовой информации, а также все желающие для приобретения опыта по организации открытия собственного  дела.

Заявки на участие в Форуме  принимаются  до 06 июля 2015 года  на электронный адрес  vzmadmecon@vzm.kht.ru (тема: «Участие в Форуме) по  следующей форме:

Организация и должность

Телефон, e-mail

……

Контактные телефоны:

Подлипенцева Ирина Александровна (42153) 3 40 89;

Ипгефер Людмила Валентиновна  (42153) 3 42 74;

Тетеркин Владимир Алексеевич (42153) 3 40 89, 3 31 94;

Бевецкая Любовь Ивановна (42153) 3 16 36.