8 июля 2015 года состоится V сельский инвестиционный Форум Вяземского муниципального района Хабаровского края

26.06.15

Администрация Вяземского муниципального района Хабаровского края
Правительство Хабаровского края
Агентство стратегических инициатив
Ассоциация муниципальных образований Хабаровского края

08 июля 2015 года

состоится V сельский инвестиционный Форум

Вяземского муниципального района Хабаровского края

Время проведения: 10.00- 17.00

Место проведения: г. Вяземский, ул.Коммунистическая, 10;  МБКУ «Радуга».

Цель Форума: обсуждения  (рассмотрения) вопросов, связанных с расширением инвестиционной привлекательности муниципального района; публичной презентации  инвестиционных проектов, бизнес-проектов (технико-экономических обоснований) субъектами малого и среднего предпринимательства, юридическими лицами; развития предпринимательства в районе; привлечения инвесторов для инвестирования на территории муниципального района инвестиционных проектов по различным направлениям.

Организаторы Форума: администрация Вяземского муниципального района Хабаровского края, Правительство Хабаровского края.

Партнер: Ассоциация муниципальных образований Хабаровского края; Агентство стратегических инициатив.

В период работы Форума будут представлены проекты предлагаемые для реализации их инвесторами на территории района, а также проекты реализуемые предпринимателями Вяземского района.

Участники Форума будут иметь возможность:

• познакомиться с презентациями инвестиционных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Вяземского района;
  • найти партнеров и со-инвесторов для развития бизнеса и принять решение о инвестировании средств в достойные инвестиционные проекты;
  • перенять опыт системного развития предпринимательства для внедрения в других районах края.
К участию в Пятом сельском инвестиционном Форуме приглашаются: представители органов государственной власти Хабаровского края и местного самоуправления; руководители коммерческих организаций;  представители бизнес-сообщества; представители некоммерческих организаций; представители банковской сферы, кредитных потребительских кооперативов; представители средств массовой информации, а также все желающие для приобретения опыта по организации открытия собственного  дела.

Заявки на участие в Форуме  принимаются  до 06 июля 2015 года  на электронный адрес  vzmadmecon@vzm.kht.ru (тема: «Участие в Форуме) по  следующей форме:

организация и должность

телефон,

адрес

……

Контактные телефоны:

Подлипенцева Ирина Александровна (42153) 3 40 89;

Ипгефер Людмила Валентиновна  (42153) 3 42 74;

Тетеркин Владимир Алексеевич (42153) 3 40 89, 3 31 94;

Бевецкая Любовь Ивановна (42153) 3 16 36.