Победители и лауреаты XXII краевого конкурса "Предприниматель года"

21.05.18

Победители XXII краевого ежегодного конкурса "Предприниматель года" по результатам 2017 года:

(основание - распоряжение Губернатора края от 17.05.2018 № 219-р "Об итогах XXII краевого ежегодного конкурса "Предприниматель года" по результатам 2017 года")

По отраслям:

1) среди крупных субъектов предпринимательства, занятых в сфере строительства и архитектуры:

Федорова  Татьяна
Владимировна

-

генеральный директор открытого акционерного общества "Передвижная механизированная колонна № 83", Комсомольский муниципальный район;

 

2) среди малых и средних субъектов предпринимательства, занятых в сфере строительства и архитектуры:

Кузнецов Егор
Александрович

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Творческая архитектурно-проектная мастерская Тандем-К", г.Комсомольск-на-Амуре;

 

3) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере транспорта:

Турбов Сергей
Владимирович

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Дальавтотранс", г. Комсомольск-на-Амуре;

 

4) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере производства:

Бобров Андрей
Александрович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Хабаровский завод трубной изоляции", г.Хабаровск;

 

5) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере лесной и деревообрабатывающей промышленности:

Кожанов Сергей
Николаевич

-

генеральный директор акционерного общества "Шелеховский комплексный леспромхоз", Комсомольский муниципальный район;

 

6) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере рыбного хозяйства:

Булдаков  Александр
Геннадьевич

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Троицкий рыбоперерабатывающий комплекс", Нанайский муниципальный район;

 

7) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере жилищно-коммунального хозяйства и аренды:

Розенталь  Евгений
Сергеевич

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Мой дом", г. Хабаровск;

 

8) среди субъектов предпринимательства, занятых сфере здравоохранения:

Рыбалко Владимир
Викторович

-

управляющий обществом с ограниченной ответственностью "Пиранья", г. Хабаровск;

 

9) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере туризма:

Ус Марина
Анатольевна

-

учредитель общества с ограниченной ответственностью "Аквамарин", г. Хабаровск;

 

10) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере розничной торговли:

Генцель Ада
Александровна

-

индивидуальный предприниматель, г. Комсомольск-на-Амуре;

 

11) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере оптовой торговли:

Стефаненко Владислав
Сергеевич

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Геостройизыскания – Хабаровск", г.Хабаровск;

 

12) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере общественного питания и гостеприимства:

Татаринцева  Ирина
Владимировна

-

индивидуальный предприниматель, Бикинский муниципальный район;

 

13) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере ремонта и технического обслуживания:

Колбин Юрий
Владимирович

-

учредитель общества с ограниченной ответственностью "Специализированная Многопрофильная Компания в области Подъемных Сооружений "Инженерно-технический центр "Подъемно- транспортные механизмы", г. Хабаровск;

 

14) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере сельского хозяйства:

Горюнов Дмитрий
Юрьевич

-

индивидуальный предприниматель, Вяземский муниципальный район;

 

15) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере информационных технологий и связи:

Син Дон Сон

-

генеральный директора общества с ограниченной ответственностью "Телефонная компания Востоктелеком", г.Хабаровск;

 

16) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере образования и досуга:

Орлова Виктория
Леонидовна

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Транском", г. Хабаровск;

 

17) среди субъектов предпринимательства, занятых в сфере бытовых услуг:

Маслова Мария
Владимировна

-

индивидуальный предприниматель, г. Хабаровск.

 

В номинациях:

1) "Лучший молодой предприниматель года":

Корчева Алина
Юрьевна

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Ёсити", г. Хабаровск.

 

2) "Успешный старт":

Гувв Татьяна
Львовна

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Поликлиника №1",
г. Хабаровск.

 
3) "Благотворительность":
 

Шаповал  Владимир  Михайлович

-

генеральный директор акционерного общества "Дальтрансуголь", Ванинский муниципальный район.

 
4) "Народный предприниматель":
 

Матвеев Игорь
Владимирович

-

индивидуальный предприниматель, г. Хабаровск.

 
 
Лауреаты XXII краевого ежегодного конкурса "Предприниматель года" по результатам 2017 года:
 

Антонов Виктор
Викторович

-

коммерческий директор частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Спутник", г. Хабаровск

Артамонов Виталий
Иванович

-

индивидуальный предприниматель, г. Хабаровск

Бабушкин Андрей Владимирович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Мастер Плит", г. Хабаровск

Булгаков Павел
Сергеевич

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Славянский лев", г. Хабаровск

Глушков Дмитрий
Константинович

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Офтальмологический центр", г. Комсомольск-на-Амуре

Гориславец Сергей Юрьевич

-

генеральный директор  общества с ограниченной ответственностью "Межмуниципальное общество "Жилищно-эксплуатационная компания", Хабаровский муниципальный район

Дымченко Андрей
Николаевич

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Уайт Софт", г. Хабаровск

Емельянов Петр
Сергеевич

-

индивидуальный предприниматель, г. Хабаровск

Ким Чер Хо

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Ухта-Пром", Николаевский муниципальный район

 

Корнева Оксана
Анатольевна

-

глава крестьянского (фермерского) хозяйства, муниципальный район имени Лазо

Крюков Владимир
Викторович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Промышленно-производственное предприятие "Сугдак", г. Хабаровск

Кулагин Сергей
Анатольевич

-

генеральный директор закрытого акционерного общества "Хабаровская ремонтно-эксплуатационная база флота", г. Хабаровск

Лынов Вячеслав
Александрович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "РСТ-ТУР", г. Хабаровск

Магеррамов Сеймур
Насир оглы

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Арго", г. Амурск

Овсянникова Анна
Николаевна

-

директор общества с ограниченной ответственностью "АИФ", Охотский муниципальный район

Перминова Елена
Борисовна

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Трапеза", г. Хабаровск.

Тыщенко Роман
Владимирович

-

индивидуальный предприниматель, Аяно-Майский муниципальный район

Черняков Анатолий
Андреевич

-

директор общества с ограниченной ответственностью "ДВПИ", г. Хабаровск

Швец Юрий
Павлович

-

генеральный директор открытого акционерного общества "Дальхимфарм", г. Хабаровск.

Поделитесь с друзьями ссылкой
Поделитесь с друзьями ссылкой

Чего не хватает на этой странице?

captcha

* Обязательное поле

Подписаться на рассылку

cccc