Агентство стратегических инициатив объявляет отбор инвестиционных проектов для поддержки и сопровождения в субъектах Российской Федерации

17.07.15

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТАЛЕЙ!

АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (далее - Агентство) на базе Инвестиционного портала регионов России (http://www.investinregions.ru/) начинает открытый отбор среди партнеров – предпринимателей, вовлеченных в проекты Агентства, для поддержки их инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации.

Ивестиционный портал регионов России успешно функционирует уже более полутора лет и не престает развиваться. На нем представлены: информация об инвестиционном потенциале 76 субъектов Российской Федерации, результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ, база мер государственной поддержки, полезные контакты для инвесторов и многое другое.

Если Вы активны, заинтересованы в развитии своего уже функционирующего бизнеса внутри региона или готовы расти и Вас интересуют другие регионы и рынки страны, то Агентство готово оказать Вам поддержку в:

1. Сопровождении проекта на территории субъектов Российской Федерации.

2. Установлении контактов с представителями региональных корпораций развития или профильных государственных органов.

3. Подборе мер государственной поддержки, в зависимости от параметров Вашего бизнеса.

4. Подборе площадки для размещения производства в субъектах Российской Федерации.

5.  Установлении контактов с институтами развития для получения возвратного финансирования инвестиционных проектов (при наличии собственных средств).

При этом Агентство:

1. НЕ финансирует проекты;

2. НЕ оказывает помощь в получении государственного заказа или контракта;

3. НЕ помогает компаниям, участвующих в тендерах;

4. НЕ обеспечивает рынки сбыта продукции.

Для участия в программе просим Вас заполнить заявку по следующей ссылке: http://www.investinregions.ru/application/creating/ .