"БИЗНЕС ДЕСАНТ" спешит на помощь предпринимателям Хабаровского края

24.09.18 "БИЗНЕС ДЕСАНТ" спешит на помощь предпринимателям Хабаровского края

В целях создания равных условий для развития малого и среднего предпринимательства в районах Хабаровского края автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству" (далее – АНО "КАСП") запускает проект "Бизнес Десант".

В течение сентября и октября 2018 года опытные специалисты (юрист, экономист и бухгалтер) проведут серию интенсивных консультаций для предпринимателей районов края с выездом на место.

В ряде населенных пунктов края АНО "КАСП" будут организованы бесплатные консультации по вопросам бухучета, налогообложения и права.

Проект "Бизнес Десант" будет полезен для предпринимателей, которым сложно найти время и вырваться в город, чтобы решить все бухгалтерские и юридические вопросы, которыми полна деловая жизнь.

Теперь предприниматели смогут использовать эту возможность на благо своему бизнесу.

С конкретными датами, местом и временем оказания консультаций можно ознакомиться из календаря проведения мероприятий (прилагается).

Интересующую информацию о проекте "Бизнес Десант" можно получить по номеру "горячей линии" 8-800-555-39-09 (звонок бесплатный) или по телефону (4212) 34-06-46, 34-06-62, контактное лицо: Оленич Анна Владимировна.