C 26 по 28 мая 2015 г. в СЗК "Платинум Арена" прошла пятая выставка-ярмарка "Хабаровск Купеческий 2015".

08.06.15

В рамках празднования "Дня российского предпринимательства" автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования "Центр интегрированной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края"  с 26 по 28 мая 2015 года  в СЗК "Платинум Арена" организована пятая выставка-ярмарка "Хабаровск Купеческий 2015".

Цель выставки-ярмарки - возрождение традиций, расширение контактов и знакомств, содействие насыщению потребительского рынка качественными товарами, демонстрация успехов и достижений предпринимателей, задействованных в разных отраслях.

В программе выставки прошли презентации, дегустации, обучающие семинары,  конкурсы, культурная программа.

В выставке-ярмарке приняли участие  45 участников, среди них 30 представителей малого и среднего бизнеса, представляющих сельскохозяйственную,  пищевую, легкую, инновационную и другие отрасли промышленности г.Хабаровска и Хабаровского края. География участников - Хабаровский край, Амурская область,  Приморский край.

На выставке продемонстрировали свою продукцию победители городского конкурса "Хабаровская марка" в разделе продуктовые товары.

По итогам конкурсов, проводенных в рамках выставки "Хабаровск Купеческий 2015", победители награждены "Золотыми медалями",  "Гран При" и  "Золотыми дипломами".

Выставку-ярмарку "Хабаровск Купеческий 2015" в дальнейшем планируется проводить ежегодно к празднику "День российского предпринимательства".

АНО ДПО "Центр интегрированной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края", осваивая такую форму поддержки предпринимательства как предоставление деловых возможностей,  делает все, чтобы предприниматели Хабаровского края чувствовали себя стабильнее и увереннее в условиях развивающихся рыночных отношений, могли правильно определить стратегию завтрашнего дня, стремились цивилизованно работать и развивать свой бизнес.

Директор АНО ДПО "ЦИП СМиСП Хк"                                      И.В.Белова