Дан старт краевому семинару-конкурсу «Муниципальная команда – 2019»

19.08.19 Дан старт краевому семинару-конкурсу «Муниципальная команда – 2019»

Министерство инвестиционного развития и предпринимательства края при поддержке Ассоциации «Совет муниципальных образований Хабаровского края» и краевого совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата проводят краевой обучающий семинар-конкурс «Муниципальная команда – 2019».

Основная цель семинара-конкурса – обучение муниципальных команд, способных на современном уровне решать задачи улучшения делового и инвестиционного климата, социально-экономического развития муниципального образования.

В этом году очный этап состоится 29-30 августа в Хабаровске. Участниками заявлены 8 команд из Ванинского, Вяземского, Бикинского, Нанайского, Хабаровского и муниципального района имени Лазо, а также из городов Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

В течение двух дней для участников будут проведены мастер-классы, деловые игры и другие мероприятия, направленные на развитие навыков эффективной коммуникации и проектного управления. Ждут команды и интеллектуальные игры.

Спикерами на семинаре-конкурсе выступят предприниматели края и представители органов исполнительной власти.

Следите за новостями о ходе конкурса в нашем аккаунте и на сайте msb.khabkrai.ru.