Доступные деньги для бизнеса Хабаровского края. Поручительства и гарантии

02.03.20 Доступные деньги для бизнеса Хабаровского края. Поручительства и гарантии

Решить вопрос с обеспечением кредита предпринимателям Хабаровского края помогает Центр оказания услуг «Мой бизнес». Здесь можно получить поручительство на сумму до 70% от банковского кредита.

На какие цели центр предоставляет поручительство?

+ для инвестиций,
+ для пополнения оборотных средств,
+ по кредитам, займам на исполнение контрактов (44-ФЗ и 223-ФЗ),
+ для рефинансирования действующего кредита (займа),
+ для обеспечения банковских гарантий,
+ для обеспечения лизинговых сделок.

Условия:
- стоимость гарантии и поручительства: от 0,5% до 1,25%.
- срок: максимально 15 лет.
- размер: до 70% от суммы обязательств, но не более 25 млн. ₽.
- срок рассмотрения заявки: 3-5 рабочих дней. ! важно – заемщику не нужно подавать отдельный пакет документов (кроме заявки на поручительство), все необходимое представляет кредитная организация.
- кто может получить гарантии и поручительства: бизнес, внесенный в Единый реестр МСП, зарегистрированный и осуществляющий деятельность в Хабаровском крае, не находящийся в процессе ликвидации, реорганизации или банкротства, не имеющий задолженности по налогам и отрицательной кредитной истории. ! важно – залоговое обеспечение по кредиту – не менее 30% от суммы обязательств.

Куда обращаться?

г. Хабаровск, ул. Запарина, 51, телефон горячей линии: 8 800 555 39 09, сайт moibizkhv.ru.