Интересует лизинг? Звоните!

28.03.19 Интересует лизинг? Звоните!

В марте в Хабаровске состоялся семинар о льготном лизинге от Региональной лизинговой компании Республики Саха (Якутия). По результатам этого семинара стало понятно, что продукты компании очень интересны краевому бизнесу. В связи с этим было реализовано подключение консультантов РЛК к Горячей линии поддержки бизнеса Хабаровского края 8-800-555-39-09.

Теперь предприниматели края могут бесплатно звонить в Якутск и получать информацию из первых рук.

Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия) оказывает помощь малому и среднему бизнесу по всему Дальнему Востоку через предоставление льготного лизинга на приобретение специализированного оборудования.

Компания предлагает процентную ставку в два раза ниже рыночной: 6% годовых — для российского оборудования и 8% — для иностранного. За 5 лет удорожание оборудования составит всего 15%!

Ограничений получателей лизинга по видам деятельности нет. Ограничений в выборе оборудования или поставщика тоже нет! Клиент сам может выбирать подходящие агрегаты, а компания занимается финансовыми вопросами и поставкой. Дополнительных комиссий за сопровождающие услуги тоже нет!

Компания имеет широкую линейку продуктов, которая регулярно обновляется: спорт и туризм, высокотехнологичное и инновационное производство, приоритетное производство, оборудование для моногородов и ТОСЭР, оборудование для субъектов малого предпринимательства.

Получателями лизинга могут стать предприятия и организации с доходом до 800 млн. рублей и числом работников не более 100 человек. Купить в лизинг можно новое оборудование стоимостью от 5 до 200 млн. руб., с рассрочкой от 13 месяцев до 7 лет. Минимальный аванс варьируется в зависимости от цели использования.

Для сельхозпроизводителей созданы особые условия! Новые компании могут получить в лизинг оборудование стоимостью от 3 млн. рублей.

Остались вопросы? Позвоните по номеру 8-800-555-39-09 и узнайте все о льготном лизинге оборудования!