Итоги недели в экономическом разрезе

21.06.16 Итоги недели в экономическом разрезе

Представляем знаковые темы прошедшей недели:

- На базе Комсомольского-на-Амуре технического университета будет создан региональный центр инжиниринга. Дефицит каких знаний нам нужно восполнить не потратив колоссальных сумм?

- Кто шьет да вышивает, тому бедно в наше время не бывает? Мини - ателье по пошиву и брендированию униформы приняло на себя заказы, которые раньше отрабатывали зарубежные мастерицы.

- Почему предприниматели Вяземского района взяли курс на внешнеэкономическую деятельность?

- Обсуждние стартегии развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации на период до 2030 года с заместителем Председателя Правительства  - министром экономического развития  Хабаровского края Виктором Калашниковым.

- "Главное событие" из Санкт-Петербурга с Губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом.

Подробную информацию смотрите в видеосюжете.