Льготный лизинг оборудования как инструмент развития бизнеса

01.03.19 Льготный лизинг оборудования как инструмент развития бизнеса

12 марта в Хабаровске по адресу: ул. Запарина, д.51, 1 этаж в 10.00 состоится круглый стол о льготном лизинге оборудования. Мероприятие проводит Региональная лизинговая компания Республика Саха (Якутия) при поддержке краевого совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата.

Эта компания оказывает свои услуги с государственной поддержкой на территории всей страны. По программе, предлагаемой Региональной лизинговой компанией Республики Саха (Якутия), можно купить оборудование как российских, так и зарубежных производителей. Отличаться будет ставка 6% и 8% соответственно. Программа льготного лизинга предполагает покупку нового оборудования стоимостью от 5 до 200 млн.руб., на срок от 13 месяцев до 7 лет. Минимальный аванс варьируется в зависимости от цели использования. Более выгодные условия созданы для высокотехнологичного и инновационного производства.

В рамках круглого стола представители компании Региональная лизинговая компания Республика Саха (Якутия) презентуют программы льготного лизинга, подробно расскажут о механизме приобретения оборудования.

К участию приглашаются предприниматели, руководители предприятий, которые хотят купить оборудование в лизинг, но еще не знают как.

Вход свободный, необходимо только заполнить регистрационную форму: https://goo.gl/forms/nVsn0CmX1afPKkok2