Мастерская для лидеров городских изменений состоится в Москве

21.01.20 Мастерская для лидеров городских изменений состоится в Москве

Предпринимателей края приглашают принять участие в работе мастерской «5 шагов к Живому городу».

Мероприятие состоится 24 января 2020 г. в Москве. Организатор события – команда Национальной инициативы «Живые города».

Кому будет полезна мастерская?

Лидерам развития из разных сфер городской жизни, предпринимателям, активным горожанам, руководителям муниципальных образований – всем, кто чувствует связь со своим городом и готов участвовать в его развитии.

Что ждет участников мастерской?

- опыт системных изменений в 12 городах от Ижевска до Амстердама,

- успешные практики и реализованные кейсы,

- инструменты по развитию городских проектов и формированию планов действий на 2020 год.

Участие бесплатно. Регистрация по ссылке: https://zhivyegoroda.timepad.ru/event/1231749/.

Для тех, кто не сможет приехать, будет организована частичная онлайн-трансляция и рассылка материалов мастерской. Ссылка будет отправлена всем, кто пройдёт регистрацию с типом билета «онлайн-участие».