13.03.18 Обсуждения Государственной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 - 2020 годы" (29 марта 2018 г., Хабаровск)

29 марта 2018 г. с 16.00 до 18.00 часов в здании администрации Центрального района города Хабаровска (ул. Фрунзе, д. 60) запланированы общественные обсуждения государственной программы Хабаровского края "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы" (далее – общественные обсуждения, мероприятие).

В ходе мероприятия предусмотрено обсуждение широкого круга вопросов, связанных с развитием малого и среднего предпринимательства: оказание поддержки в рамках мероприятий краевой и муниципальной программ, содействие повышению доступности финансовых ресурсов для бизнеса, развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства, участие в закупках.

В мероприятии примут участие: заместитель министра экономического развития края по развитию предпринимательства и рынков Иван Загорский (модератор госпрограммы), руководители организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства Хабаровского края, представители администрации городского округа "Город Хабаровск", общественных объединений, бизнес-сообщества.

Приглашаем принять участие в общественных обсуждениях всех желающих.

Контактное лицо по формированию списка участников: Шишмаков Станислав Владимирович – начальник отдела развития предпринимательства управления экономического развития администрации городского округа "Город Хабаровск", тел. 41-98-48