Новые возможности для малого бизнеса Хабаровского края

30.10.19 Новые возможности для малого бизнеса Хабаровского края

В начале 2019 года на площадке Российского инвестиционного форума «Сочи-2019» губернатор Хабаровского края Сергей Фургал и президент Русской медной компании (АО «РМК») Всеволод Левин подписали соглашение о сотрудничестве в области развития горнодобывающей отрасли региона.

На сегодняшний день проект освоения Малмыжского золотомедного месторождения в Нанайском муниципальном районе – один из самых крупных инвестиционных проектов, реализуемых в Хабаровском крае. Объем инвестиций составляет 115 млрд рублей.

В настоящее время идут геологическая разведка для уточнения запасов полезных ископаемых и подготовка к проектированию объектов производственной площадки. К строительно-монтажным работам планируется приступить в 2020 году, запуск производства намечен на 2022 год.

Для малого бизнеса Хабаровского края – это шанс стать подрядчиком и помочь в реализации грандиозного проекта.

Заинтересовались?

Переходите по ссылке и отслеживайте организацию закупок от Российской медной компании.