06.07.16 13 июля 2016 г. в муниципальном районе имени Полины Осипенко пройдут общественные обсуждения государственной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы"

13 июля 2016 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в муниципальном районе имени Полины Осипенко состоится обсуждение государственной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы".

Организаторами мероприятия являются министерство экономического развития края, управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края, администрация муниципального района имени Полины Осипенко.

Мероприятие состоится по адресу: с. им. П. Осипенко, зал заседаний Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко, ул. Амгуньская, дом 89, начало в 11.00.

В обсуждении примут участие представители органов исполнительной власти Хабаровского края, администрации муниципального района, главы сельских поселений муниципального района, совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата муниципального района имени Полины Осипенко, центра занятости населения,  предпринимательского сообщества.

В ходе обсуждения состоится обмен мнениями по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, в частности, по таким направлениям как обеспечение доступа к финансовым ресурсам, софинансирование мероприятий муниципальных программ, практика работы структур поддержки субъектов предпринимательства.