14.08.18 О Всероссийских конкурсах, проводимых Общероссийской общественной организацией "Ассамблея женщин-руководителей"

Ежегодно Общероссийская общественная организация "Ассамблея женщин-руководителей" под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит в Нижнем Новгороде ряд Всероссийских конкурсов:

·         "Заслуженный Директор Российской Федерации";

·         "Предприятие-Лидер. XXI век";

·         "Лучший Руководитель Года";

·         "Женщина – Лидер. XXI век";

·         "Молодой Директор России";

·         "VIP-персона Российского Бизнеса".

Цели конкурсов – выявление и поощрение руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнение банка данных лучших руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

К участию конкурсах допускаются руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.

Принимать участие во Всероссийских конкурсах имеют право лучшие руководители предприятий и организаций в регионе. Победителям по итогам Всероссийских конкурсов в мае 2019 года в Нижнем Новгороде будут вручены награды.

Обращаем внимание, что участие во Всероссийских конкурсах проводится на платной основе.

Приглашаем женщин-руководителей предприятий и организаций принять участие в конкурсах.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Ассамблеи женщин-руководителей AWD-RUSSIA@yandex.ru в разделе "Всероссийские конкурсы".

Адрес Ассамблеи женщин-руководителей:

603006, Россия, г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 151, оф. 506.

Контактное лицо: Крохина Анна Евгеньевна, т. 8-831-419-83-44, 8-904-397-18-24.