Об общественных обсуждениях в Советско-Гаванском муниципальном районе

12.03.16 Об общественных обсуждениях в Советско-Гаванском муниципальном районе

16 марта 2016 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в г. Советская Гавань Советско-Гаванского муниципального района состоятся общественные обсуждения государственной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013–2020 годы" (далее – Программа).

В общественных обсуждениях Программы примут участие представители органов исполнительной власти Хабаровского края, администрации Советско-Гаванского муниципального района, главы городских, сельских поселений Советско-Гаванского муниципального района, совета по предпринимательству при главе Советско-Гаванского муниципального района, предпринимательского сообщества.

В ходе общественных обсуждений Программы состоится обмен мнениями по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, в частности, по таким направлениям как обеспечение доступа к финансовым ресурсам, софинансирование мероприятий муниципальных программ, практика работы структур поддержки субъектов предпринимательства