Главная / Новости / Образовательная городская площадка «Молодые лидеры Хабаровского края» приглашает участников

«Молодые лидеры Хабаровского края» - мероприятие для подростков, в том числе из малообеспеченных семей, направленное на увеличение интереса молодежи (в возрасте от 14 до 18 лет) к началу и ведению собственного дела, выбору профессии.

Проект состоит из мастер-классов известных спикеров города, бизнес-тренеров по темам: основы предпринимательской деятельности, деловое общение, профориентация и саморазвитие.

Образовательная городская площадка «Молодые лидеры Хабаровского края» - проект, организованный Хабаровским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ», при поддержке Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

В марте 2019 г. в Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоялось первое мероприятие в рамках образовательной городской площадки «Молодые лидеры Хабаровска». Данное событие собрало более 200 подростков, которые прослушали лекции по таким темам, как публичное выступление, командообразование, управление эмоциями в конфликтах, выбор идеи для бизнеса.

Очередное мероприятие проекта запланировано к проведению 31 марта 2021 года с 13:30 до 17:30 в Дальневосточном государственном университете путей сообщения.

Торжественная церемония открытия проекта 31.03.2021 г. в 14:00.

Телефон для регистрации 8914-542-01-06