02.07.18 Образовательный семинар-конференция о развитии моногородов состоится в Хабаровске 12 июля

12 июля 2018 года в Хабаровске по адресу ул. Ленина, д. 24 на площадке Дальневосточного института управления некоммерческая организация "Фонд развития моногородов" проводит однодневный образовательный семинар-конференцию "Академия развития моногородов".

Участников мероприятия получат актуальную информацию о программе "Комплексное развитие моногородов".

Представители группы Восток «Яндекс Такси» расскажут о возможностях цифровой городской среды и о том, как онлайн-сервисы позволяют решать реальные проблемы малых городов.

Кроме того, в программе конференции обучающие семинары "Социальные проекты в моногородах: опыт реализации и привлечения внебюджетного финансирования" и "Выявление приоритетных проблем моногородов и предварительный анализ подходов к их решению" от негосударственных фондов.

К участию в семинаре-конференции приглашаются все желающие, представители региональных и муниципальных органов власти, предпринимательства края и институтов поддержки бизнеса. Контактное лицо по вопросам участия – Пятков Александр Геннадьевич, тел.: 40-24-75 (2463).

Программа мероприятия прилагается.