18.08.15

В обсуждениях будут принимать участие представители министерства экономического развития края, управления реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края, администрации Николаевского района, администраций сельских поселений Николаевского муниципального района, собрания депутатов Николаевского муниципального района, КГКУ "Центр занятости населения г. Николаевска-на-Амуре", предприниматели Николаевского муниципального района.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в 2015 году, о микрофинансировании субъектов малого и среднего предпринимательства, а также доведена информация о мерах по организации самозанятости населения Николаевского муниципального района и финансовой поддержке при организации собственного дела.