Главная / Новости / Общественные обсуждения рег.проекта "Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности" пройдут в Верхнебуреинском муниципальном районе

14 октября 2020 г. в 15 часов 00 минут запланированы общественные обсуждения регионального проекта "Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности" в Верхнебуреинском муниципальном районе в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе мероприятия предусмотрено обсуждение вопросов, связанных с мерами налогового стимулирования, предоставлением имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства края на льготных условиях.

В мероприятии примут участие представители министерства инвестиционного развития и предпринимательства края, министерства имущественных отношений края, организаций, представители администрации Верхнебуреинского муниципального района, общественных объединений, предприниматели.

Приглашаем принять участие в общественных обсуждениях всех желающих.

Контактные лица по формированию списка участников Парамонова Юлия Александровна – ведущий специалист экономического сектора финансового управления администрации Верхнебуреинского муниципального района, т. (42149) 5 21 52 (доб. 140).