Общественное обсуждение Народной программы в Охотском муниципальном районе

08.06.17 Общественное обсуждение Народной программы в Охотском муниципальном районе

21 июня 2017 года в Охотском муниципального районе состоятся общественные обсуждения "Народной программы" Хабаровского края на период с 2016 по 2020 годы. В ходе мероприятия участники обменяются мнениями по широкому кругу вопросов, связанных с развитием малого предпринимательства: оказание поддержки в рамках мероприятий краевой и муниципальных программ развития предпринимательства, содействие повышению доступности финансовых ресурсов для предпринимателей, в том числе предоставляемых федеральными институтами развития, обеспечение взаимодействия региональных объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства с объектами инфраструктуры Охотского района.

Планируется, что в общественных обсуждениях примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти края, органов местного самоуправления района, глав сельских поселений района, объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Хабаровского края, организаций, общественных объединений, предпринимательского сообщества. Кроме того, на актуальные вопросы предпринимателей ответит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае.

Мероприятие состоится по адресу: Хабаровский край, Охотский район, р.п. Охотск, ул. Ленина, д. 16, начало в 16.00.