Общественные обсуждения государственной программы Хабаровского края "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы"

16.09.16 Общественные обсуждения государственной программы  Хабаровского края "Развитие малого и среднего предпринимательства  в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы"

27 сентября 2016 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в Ульчском муниципальном районе состоится обсуждение государственной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы".

Организаторами мероприятия являются министерство экономического развития края, управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края, администрация Ульчского муниципального района.

Мероприятие состоится по адресу: с. Богородское, зал заседаний администрации Ульчского муниципального района, ул. 30 лет Победы, д. 54, начало в 15.00.

В обсуждении примут участие представители органов исполнительной власти Хабаровского края, администрации муниципального района, главы сельских поселений муниципального района, совета по предпринимательству Ульчского муниципального района, Фонда поддержки малого предпринимательства Нижнего Амура, центра занятости населения, предпринимательского сообщества.

В ходе обсуждения состоится обмен мнениями по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, в частности, по таким направлениям как обеспечение доступа к финансовым ресурсам, софинансирование мероприятий муниципальных программ, практика работы структур поддержки субъектов предпринимательства.