Общественные обсуждения государственной программы Хабаровского края "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы" в Тугуро-Чумиканском муниципальном районе

26 октября 2016 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в Тугуро-Чумиканском муниципальном районе состоится обсуждение государственной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы".

Организаторами мероприятия являются министерство экономического развития края, управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края, администрация Тугуро-Чумиканского муниципального района.

Мероприятие состоится по адресу: с. Чумикан, актовый зал  администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района, пер. Советский, д. 3, начало в 14.00.

В обсуждении примут участие представители органов исполнительной власти Хабаровского края, администрации муниципального района, глава сельского поселения "Село Чумикан" муниципального района, Совета по предпринимательству при главе муниципального района, центра занятости населения, предпринимательского сообщества. Мероприятие будет проведено в рамках расширенного заседания Совета по предпринимательству при главе муниципального района.

В ходе обсуждения состоится обмен мнениями по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, в частности, по таким направлениям как обеспечение доступа к финансовым ресурсам, софинансирование мероприятий муниципальных программ, практика работы структур поддержки субъектов предпринимательства, создания МФЦ для бизнеса.