11.05.17 Общественные обсуждения "Народной программы" в п. Ванино Ванинского района Хабаровского края

30 мая 2017 года в Ванинском муниципального районе состоятся общественные обсуждения "Народной программы" Хабаровского края на период с 2016 по 2020 годы. В ходе мероприятия участники обменяются мнениями по широкому кругу вопросов, связанных с развитием малого предпринимательства: оказание поддержки в рамках мероприятий краевой и муниципальных программ развития предпринимательства, содействие повышению доступности финансовых ресурсов для предпринимателей, в том числе предоставляемых федеральными институтами развития, обеспечение взаимодействия региональных объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства с объектами инфраструктуры Ванинского района.

Планируется, что в общественных обсуждениях примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти края, администрации Ванинского муниципального района, глав городского и сельских поселений Ванинского района, региональных объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, муниципальных объектов инфраструктуры, депутаты Ванинского района, КГКУ "Центр занятости населения п. Ванино", организаций, общественных объединений, предпринимательского сообщества.

Мероприятие состоится по адресу: п. Ванино, ул. Мира, д. 1, здание Администрации Ванинского района.