Общественные обсуждения в г. Комсомольске-на-Амуре

15.09.17 Общественные обсуждения в г. Комсомольске-на-Амуре

21 сентября 2017 года в г. Комсомольске-на-Амуре состоятся общественные обсуждения "Народной программы" Хабаровского края на период с 2016 по 2020 годы. В ходе мероприятия участники обменяются мнениями по широкому кругу вопросов, связанных с развитием малого предпринимательства: оказание поддержки в рамках мероприятий краевой и муниципальных программ развития предпринимательства, содействие повышению доступности финансовых ресурсов для предпринимателей, в том числе предоставляемых федеральными институтами развития, обеспечение взаимодействия региональных объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства с объектами инфраструктуры г. Комсомольска-на-Амуре.

Планируется, что в общественных обсуждениях примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти края, администрации г. Комсомольска-на-Амуре, региональных объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства (МКК "Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края", АНО "Краевой центр содействия предпринимательству", Гарантийного фонда Хабаровского края), муниципальных объектов инфраструктуры (Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства г. Комсомольска-на-амуре, АНО "Агентство инвестиций и развития г. Комсомольска-на-Амуре"), КГКУ "Центр занятости населения города Комсомольска-на-Амуре", организаций, общественных объединений, предпринимательского сообщества.

Мероприятие состоится по адресу: г. Комсомольска-на-Амуре, ул. Аллея труда, д. 13, Зал заседаний Администрации города, начало в 16.00.