11.05.16 Обсуждение госпрограммы по развитию предпринимательства в Комсомольском муниципальном районе

13 мая 2016 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в Комсомольском муниципальном районе состоится обсуждение государственной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы".

Организаторами мероприятия являются министерство экономического развития края, управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края, администрация Комсомольского муниципального района.

Мероприятие состоится по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, здание администрации Комсомольского муниципального района, ул. Краснофлотская, дом 32 б, начало в 15.00.

В обсуждении примут участие представители органов исполнительной власти Хабаровского края, администрации Комсомольского муниципального района, главы сельских поселений Комсомольского муниципального района, совета по предпринимательству при главе Комсомольского муниципального района, микрофинансовой организации "Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края", предпринимательского сообщества.

В ходе обсуждения состоится обмен мнениями по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, в частности, по таким направлениям как обеспечение доступа к финансовым ресурсам, софинансирование мероприятий муниципальных программ, практика работы структур поддержки субъектов предпринимательства.