06.06.18 Очередной набор на курс "Начинающий предприниматель" начинается в г. Хабаровске (25 июня – 31 июля 2018 г.)

Автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству" объявляет об очередном проведении с 25 июня 2018 г. бесплатного курса "Начинающий предприниматель" для тех, кто планирует открыть собственное дело.

Цель курса – приобретение гражданами города Хабаровска знаний и навыков, необходимых для открытия и осуществления предпринимательской деятельности.

В процессе обучения участники курса смогут изучить психологические стороны успешной деятельности, правовые аспекты предпринимательской деятельности, вопросы бухгалтерского учета и налогообложения, а также написать собственный бизнес-план.

Программа курса включает в себя:

1.   Обучение основам ведения предпринимательской деятельности;

2.   Разработка пошагового плана открытия своего дела;

3.   Проведение оценки собственных возможностей и рисков бизнес-проектов;

4.   Изучение типичных ошибок и способы их решения в бизнесе с нуля;

5.   Консультирование по возникшим вопросам;

6.   Лекции опытных бизнес-тренеров и успешных предпринимателей;

7.   Информация о действующих мерах государственной поддержки.

Итогом интенсивного курса станет защита бизнес-проекта и получение сертификата о прохождении курса.

В течение полугода после окончания курса участники могут бесплатно консультироваться со специалистами по возникающим вопросам.

Условия участия:

- Вы не являетесь субъектом малого и среднего предпринимательства;

- зарегистрированы в городе Хабаровске.

Место проведения: Центр поддержки предпринимательства Хабаровского края,
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 51, 1 этаж, конференцзал.

Сроки проведения курса: с 25 июня по 31 июля 2018 года.

Заявки на обучающий курс принимаются до 17 июня 2018 г.

Для заполнения анкеты участника на сайте необходимо перейти по ссылке http://www.kcsp27.ru.

Интересующую информацию о курсе "Начинающий предприниматель" можно получить по номеру "горячей линии" 8-800-555-39-09 (звонок бесплатный) или по телефону (4212) 34-06-46, 34-06-62, контактное лицо: Оленич Анна Владимировна (куратор курса).