Особые режимы ведения бизнеса на Дальнем Востоке

24.09.19 Особые режимы ведения бизнеса на Дальнем Востоке

10 октября 2019 г. в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей состоится ключевая сессия «Инструменты развития Дальнего Востока: ТОСЭР, свободный порт Владивосток, остров Большой Уссурийский».

Мероприятие будет посвящено обсуждению взаимодействия органов власти и бизнеса по развитию специальных режимов, результатов работы и перспектив.

Посетив ключевую сессию Вы узнаете о льготах по налогам, аренде, подключению к инфраструктуре, об упрощенных административных процедурах на территориях опережающего развития. На вопросы бизнеса ответит Александр Калинин, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

О том, что еще ждет участников ключевой сессии, рассказывает один из организаторов сессии Сергей Мазунин, председатель Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Участие в Форуме бесплатное, необходима регистрация сайте двфорум.рф. Доступно мобильное приложение (инструкция скачиванию и установке на сайте).

Торопитесь! Количество мест ограничено!