МФЦ для бизнеса открылся в рп. Чегдомын

28.11.16 МФЦ для бизнеса открылся в рп. Чегдомын

28 ноября 2016 года в городском поселении "Рабочий поселок Чегдомын" состоялось открытие Многофункционального центра (МФЦ) для бизнеса – Центра развития предпринимательства Верхнебуреинского района.

Торжественная церемония открытия Центра прошла в помещении многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг по ул. Центральная, д. 49. С приветственными словами выступили заместитель директора по региональному развитию Краевого агентства содействия предпринимательству Юлия Мазур, и.о. главы Верхнебуреинского муниципального района  Нина Федоренко.

После официальной части мероприятия начался прием и консультирование предпринимателей по различным аспектам бизнес-деятельности. Основные вопросы предпринимателей Чегдомына были связаны с организацией и началом ведения бизнеса, с существующими мерами поддержки, бизнес-планированием.

Молодые предприниматели высказали свои пожелания и готовность принять участие в конкурсе бизнес-проектов для местной молодежи.

Кроме того, специалистами Краевого агентства содействия предпринимательству  была проведена презентация нескольких модельных решений по развитию бизнеса, подготовленных специально для Чегдомына с учётом реальных потребностей местного рынка.

Модельные решения вызвали оживление среди участников мероприятия, были встречены предпринимателями с большим интересом.

По всем вопросам организации и ведения бизнеса жители Чегдомына могут обращаться в рабочие дни с 10-00 до 18-00 (кроме субботы и воскресенья). Двери МФЦ для бизнеса открыты для всех желающих.