Открытие МФЦ для бизнеса в рп. Чегдомын (28 ноября 2016 г.)

25.11.16 Открытие МФЦ для бизнеса в рп. Чегдомын (28 ноября 2016 г.)

28 ноября 2016 года в городском поселении "Рабочий поселок Чегдомын" откроет двери Многофункциональный центр (МФЦ) для бизнеса.

Инициатором создания МФЦ для бизнеса выступило министерство экономического развития края, предложение было активно поддержано предпринимателями рп. Чегдомын.

В результате реализации проекта "МФЦ для бизнеса" в рп. Чегдомын начинающие и действующие предприниматели в одном месте по принципу "одного окна" смогут получить следующие услуги для бизнеса:

- государственные и муниципальные услуги по стандартам МФЦ;

- консультационные, информационные, обучающие услуги;

- услуги в рамках оказания государственной поддержки;

- услуги АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства";

- услуги в сфере защиты прав и законных интересов и др.

Торжественное открытие МФЦ для бизнеса состоится 28.11.2016 в 10-00 часов по адресу: рп. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49 (помещение многофункционального центра).

К участию в мероприятии приглашены представители министерства, администрации Верхнебуреинского района, администрации  рп. Чегдомын, Краевого агентства содействия предпринимательству, предпринимательского сообщества, прессы, телевидения.