06.06.18  ПАО АКБ «Приморье» вошел в число банков-партнеров Гарантийного фонда Хабаровского края

05 июня  2018  года  между Гарантийным  фондом  Хабаровского  края  и  ПАО АКБ «Приморье» подписаны  Соглашения  о сотрудничестве  по программе предоставления поручительств по кредитам и банковским гарантиям для субъектов предпринимательства края.

Кроме того, в рамках Соглашения предусмотрены организация и проведение совместных мероприятий, предоставление информационных материалов, информирование потенциальных клиентов - субъектов малого и среднего предпринимательства  о программах поручительства Фонда, направленых на развитие и реализацию проектов на территории Хабаровского края.

Справочно:

Акционерный коммерческий Банк «Приморье» создан в 1994 году и действует на основании Генеральной лицензии Центрального Банка России № 3001 от 11 декабря 2015 года. Головной офис Банка располагается во Владивостоке, отделения Банка расположены в городах Приморского края (Уссурийск, Находка, Артем, поселок Врангель) и в Хабаровске.

Банк «Приморье» входит в число крупнейших региональных банков страны, является одной из наиболее устойчивых финансовых структур Дальнего Востока и имеет репутацию надежного финансового партнера в деловых кругах региона, а также среди органов государственной власти и населения Приморского края.

С полным перечнем банков-партнеров Фонда можно ознакомиться здесь.