Подведены итоги конкурса по предоставлению субсидий на реализацию мероприятий муниципальных программ развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае

02.06.15

На конкурс по предоставлению субсидий на реализацию мероприятий муниципальных программ развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в период с 20 апреля по 15 мая 2015 года поступило 22 заявки от муниципальных образований Хабаровского края (17 муниципальных районов, 2 городских округа, 3 городских поселения). 28 мая 2015 г. состоялось заседание комиссии по распределению субсидий в соответствии с Положением №9 государственной программы Хабаровского края "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 - 2020 годы", утвержденной Постановлением Правительства Хабаровского края от 17 апреля 2012 г. № 124-пр. С текстом протокола можно ознакомиться по ссылке.