Предприниматель! Приходи на форум 10-12 октября!

23.09.19 Предприниматель! Приходи на форум 10-12 октября!

Специально для малого и среднего бизнеса в Хабаровске пройдет IV Дальневосточный форум предпринимателей.

Более 2000 предпринимателей со всего Дальнего Востока встретятся, чтобы обсудить актуальные проблемы, вместе найти для них решения, получить новые знания и просто пообщаться, завести деловые знакомства, привлечь партнеров.

Так, 10 октября 2019 г. в рамках IV Дальневосточного форума предпринимателей состоится конференция «Человеческий капитал на Дальнем Востоке». На конференции планируется обсудить:

- современные реалии системы подготовки кадров для экономики Дальнего Востока

- доступность и качество трудовых ресурсов на Дальнем Востоке

- направления взаимодействия профессионального образования и отраслевых предприятий, определяющие качество профессиональной подготовки

- независимую оценку качества профессионального образования.

Сергей Смоленцев, исполнительный директор Координационного Совета отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Дальневосточном федеральном округе и один из организаторов конференции рассказывает о мероприятии.

Приходите – будет интересно!

Участие в Форуме бесплатное, необходима регистрация сайте двфорум.рф. Доступно мобильное приложение (инструкция скачиванию и установке на сайте). Торопитесь! Количество мест ограничено!

#совет27 #двфорум #двфорум2019#бизнесфорум #ДальнийВосток#Хабаровскийкрай#Амурскаяобласть #Бурятия #ЕАО#Забайкальскийкрай #Камчатка#Магадан #Приморскийкрай#СахаЯкутия #Сахалинскаяобласть #ЧукотскийАО