Главная / Новости / Предпринимателей края приглашают принять участие в VI форуме деловых женщин Республики Татарстан "Работа в кайф"

С 6 по 8 сентября 2021 года в Казани состоится VI форум деловых женщин Республики Татарстан "Работа в кайф", организатором выступает Татарстанская региональная общественная организация "Деловые женщины Татарстана".

В программе мероприятия авторские программы бизнес-тренингов, спикеры со всей страны, а также предполагается знакомство с традициями Татарстана, его культурой и историей.

Среди спикеров:

- Лили Гилем – спикер Synergy, квантовый психолог и специалист по работе с подсознанием, финансовый коуч, консультационный член Профессиональной психотерапевтической лиги, основательница «Клуба думающих Миллионеров».

- Дмитрий Васильев – международный тренер по личностному росту. Тренер ресурсного состояния и образа жизни. Лучший тренер России по личностному росту – 2020. Лучший мотивационный тренер России – 2020. Автор уникальных формул и методик развития личности. Наставник миллионеров.

Форум традиционно вызывает интерес у женщин в таких сферах деятельности, как руководители, депутаты, политики, общественные деятели и предприниматели. Участие в Форуме даст возможность заявить о себе, установить полезные связи, повысить навыки самопрезентации и самомотивации для плодотворной работы.

Подробная информация, условия участия и регистрация на сайте www.womanforum-rt.tilda.ws.