23.05.18 Учреждена премия за лучший бизнес-проект для предпринимателей Амурского муниципального района

В администрации Амурского муниципального района состоялось торжественное награждение предпринимателей, посвященное всероссийскому Дню предпринимательства.

Исполняющий обязанности главы администрации Сергей Лезин вручил почетные грамоты и благодарности предпринимателям г. Амурска, п. Эльбан, п. Известковый, сел Вознесенское, Санболи, Джуен. «Представители бизнес-сообщества Амурского района вносят большой вклад в развитие района, участвуют в повышении уровня и качества жизни земляков. Во многом, благодаря вашему неутомимому труду, живет и работает наш район», - отметил Сергей Анатольевич.

Заместитель главы по экономическому развитию Павел Боровлев сообщил о старте конкурса на соискание премии в области предпринимательской деятельности «Лучший бизнес-проект Амурского района».

«Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в Амурском районе, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые бизнес-модели, а также для укрепления традиций предпринимательства района. Участниками могут стать малые предприятия, причем на безвозмездной основе. Победителей конкурса будет определять Экспертный совет. Сформирован он из представителей крупного и малого бизнеса, энергокомпаний, банков, ведущих деятельность на территории Амурского района.

Победителей конкурса ждут дипломы, эксклюзивные статуэтки «Лучший бизнес-проект» и ценные призы», - рассказал Павел Боровлев.

В завершении торжественного награждения предприниматели района поздравили друг друга с наступающим профессиональным праздником.