Предприятия Хабаровского края получили награды Международного конкурса «ГЕММА - 2015»

04.02.16 Предприятия  Хабаровского  края  получили  награды Международного  конкурса «ГЕММА  -  2015»

В  конце декабря 2015 года  в  Правительстве  Новосибирской  области состоялась  XIV  торжественная церемония  награждения  победителей Отборочного этапа Международного конкурса  «Лучшие товары  и  услуги  - ГЕММА»,  в  число  которых  вошли 10  предприятий  из  Хабаровского  края.

Участие  в  Конкурсе   «ГЕММА»   приняли   более   2000   российских   и зарубежных   компаний.   В  результате   высшую   оценку   получили   452 организации   из   49   регионов   РФ,   включая   Дальневосточный,   Сибирский, Уральский,  Приволжский,   Крымский   и Южный   федеральные   округа,   а  также 318   предприятий   из   64   стран   мира.

Из   Хабаровского   края   почетное   звание   победителя   было   присвоено 10  предприятиям:
•  ИП   ЦАПКАЛОВА   ЕЛЕНА   ЕВГЕНЬЕВНА,   ДОМ   КРАСОТЫ «ФИОНА»,
•  ИП   КОЗЫРЕВА   НАТАЛЬЯ  ВИКТОРОВНА,   «АМУРСКИЕ ТЕПЛИЦЫ»,
•  ООО   «ИДЕНТАС»,
•  ООО   «ПРОФПОЛИМЕР»,
•  ООО   «РН-КОМСОМОЛЬСКИЙ   НПЗ»,
•  ООО   «ЦЕНТР   ЮРИДИЧЕСКОЙ   ЗАЩИТЫ   ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»,
•  МУНИЦИПАЛЬНОЕ   УНИТАРНОЕ   ПРЕДПРИЯТИЕ   ГОРОДА ХАБАРОВСКА   «ВОДОКАНАЛ»,
•  НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ   ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ   УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР   ДОШКОЛЬНОГО   ОБРАЗОВАНИЯ   ДЕТЕЙ   «ПЕРЕМЕНА»,
•  ООО   «ФЕНИКС»,
•  ИП   ЧУЛКОВА АНАСТАСИЯ   ВЛАДИМИРОВНА

В  течение   года   данные   организации   успешно   прошли   независимую экспертную   оценку   качества   производимых   товаров   и  услуг  за   что   были удостоены  высшей   награды   Конкурса   -  Золотой   медали.

Следующим   этапом   для   обладателей   Золотых   наград   станет   участие  в Финале   Международного  конкурса   «Лучшие   товары   и  услуги  -  ГЕММА», итоги   которого  будут подведены  в  апреле  2016   года.

Справка о проекте:  Международный  конкурс   «Лучшие  товары  и  услуги -  ГЕММА»   осуществляет   работу   с  2002   года   на   территории   49  регионов России   и  64   стран   мира.   Проект   направлен   на   выявление конкурентоспособных   и  перспективных   предприятий,   посредством проведения   независимой   экспертной   оценки   качества   производимых   ими товаров  и  услуг,  а  также  дальнейшего   продвижения   интересов   этих   компаний в  России   и  за   ее   пределами.   Международный  конкурс   «ГЕММА»   обладает консультативным   статусом   при   Экономическом   и Социальном   Совете   ООН (ЭКОСОС),  а  в  России   имеет   государственный  статус   (Протокол   совместного заседания   совета   при Полномочном   Представителе  Президента  РФ   в  СФО   и Совета   МАСС   №18   от   21   марта   2012 г.).

С  полным   списком   победителей   можно   ознакомиться   на   сайте   Проекта: gemma.su.