26.04.16 Общественные обсуждения государственной программы в муниципальном районе имени Лазо

29 апреля 2016 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в п. Переяславка муниципального района имени Лазо состоится обсуждение государственной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы".

Организаторами мероприятия являются управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края, министерство экономического развития края, администрация муниципального района имени Лазо.

Мероприятие состоится по адресу: п. Переяславка, здание МКУК "Библиотечный координационный центр муниципального района имени Лазо", ул. Октябрьская, дом 48, начало в 11.00.

В обсуждении примут участие представители органов исполнительной власти Хабаровского края, администрации муниципального района имени Лазо, главы городских, сельских поселений муниципального района имени Лазо, совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в муниципальном районе имени Лазо, предпринимательского сообщества.

В ходе обсуждения состоится обмен мнениями по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, в частности, по таким направлениям как обеспечение доступа к финансовым ресурсам, софинансирование мероприятий муниципальных программ, практика работы структур поддержки субъектов предпринимательства. На вопросы участников также ответит приглашенный председатель межрегиональной общественной организации "Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей" Сухоруков Андрей Владимирович.