Приглашаем инновационные коллективы Хабаровского края принять участие в Стартап-туре 4-5 февраля в г. Владивостоке

03.12.15

В 2015 году в целях развития инновационного предпринимательства институты развития при поддержке Правительства Российской Федерации провели Всероссийский Стартап-тур, прошедший в 10 городах России и 2 странах СНГ. В 2015 году мероприятие посетили более 4 тыс. человек, был проведен предварительный отбор и более 600 технологических стартапов выступили с презентациями проектов, более 100 из них получили поощрения и призы от институтов развития.

В 2016 году также при поддержке Правительства Российской Федерации Всероссийский Стартап-тур будет проведен в 12 российских городах, а также в Белоруссии и Казахстане.

Ближайший на Дальнем Востоке Стартап-тур будет проведен в г. Владивостоке 4 – 5 февраля 2016 года.

Итогом Стартап-тура 2016 года станет крупнейшая в России ежегодная конференция для технологических предпринимателей, инновационных компаний и инвесторов – StartupVillage, проведение которой запланировано на 2 – 3 июня 2016 года на территории инновационного центра "Солково".