Приглашаем принять участие во II Международной конференции "Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития субъектов РФ"

22.10.14

В период с 4 по 5 декабря 2014 года в г. Ульяновске Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации совместно с Администрацией Ульяновской области и ЗАО "Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса" организует II Международную конференцию "Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития субъектов Российской Федерации".

На аналогичное мероприятие в г. Калуге в декабре 2013 года собралось более 500 участников: представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ответственных за развитие малого и среднего предпринимательства (далее - МСП), организаций инфраструктуры поддержки МСП, общественных организаций, банков, крупных иностранных компаний, локализующих свое производство на территории Российской Федерации, конкурентоспособных российских субъектов МСП.

Участники Конференции представляли 52 субъекта Российской Федерации, а также 8 зарубежных стран мира (Бельгия, Болгария, Великобритания, Германия, Нидерланды, Франция, США, Финляндия).В этом году в рамках Конференции планируется уделить особое внимание сотрудничеству со странами АТЭС и БРИКС.

Основной задачей мероприятия является обсуждение вопросов повышения конкурентоспособности и эффективности деятельности субъектов МСП, стремящихся к выходу на внешние рынки и встраиванию в глобальные цепочки поставщиков.

Участие в мероприятии бесплатное. Условия аренды выставочных площадей будут представлены дополнительно. Подробная информация о мероприятии, а также регистрационная форма размещена на сайте www.siora.ru(необходимо нажать на баннер Конференции, расположенный внизу главной страницы).

Для участия в Конференции необходимо заполнить и направить вышеуказанную регистрационную форму по электронной почте  ermoshin@siora.ru.В адрес участника, заявка которого принята до 27 ноября 2014 г., будет направлено официальное подтверждение по участию в Конференции.

По вопросам участия в Конференции можно обращаться в Управляющую Дирекцию: Российское агентство поддержки малого и среднего бизнесаЕрмошин Александр Михайловичтел.  +7 (499) 783 49 03, эл.почта ermoshin@siora.ru