27.09.16 Продолжается регистрация на Дальневосточный форум предпринимателей "Бизнес на Дальнем Востоке: стратегия развития"

На Форум уже зарегистрировано более 700 участников со всего Дальневосточного федерального округа. Подтвердили участие представители федеральных структур:

Григорий Смоляк – директор департамента развития человеческого капитала, территориального и социально-экономического развития регионов Дальнего Востока Минвостокразвития России;

Виталий Злобин – заместитель директора Департамента оценки регулирующего воздействия Минвостокразвития России;

Уполномоченные защите прав предпринимателей всех субъектов Дальневосточного федерального округа, а также Калужской и Свердловской области.

Планируется участие представителей Полпредства Президента России по ДФО, "Агентства стратегических инициатив", "Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке", "Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства", Общероссийских и региональных общественных предпринимательских объединений и др.

Активно откликнулись на приглашение муниципальные районы Хабаровского края, а также субъекты Дальневосточного федерального округа. Сформированы делегации и направлены представители Сахалинской области, Приморского края, Амурской области, Еврейской Автономной области, Республики САХА (Якутия).

За два дня участников Форума ждет насыщенная и интересная программа: мастер-класс, 7 круглых столов, общественные приемные и панельная дискуссия.

В первый день проведение круглых столов "Обмен лучшими практиками и эффективными решениями по улучшению инвестиционного и делового климата в субъектах ДФО", "Негосударственный сектор в социальной сфере: проблемы, опыт, возможности для бизнеса" и "Оценка регулирующего воздействия – эффективный механизм прямого диалога власти и бизнеса при принятии регуляторных решений" запланировано в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края по адресу ул. Шевченко, д. 3. Круглый стол "Бизнес на Дальнем Востоке России: финансовые возможности развития. В фокусе – бизнес, финансовые организации и финансовые рынки" пройдет в здании Правительства Хабаровского края по адресу ул. Карла Маркса, д. 56 (правое крыло). Мастер класс состоится по адресу ул. Пушкина, д. 54.

Во второй день все мероприятия, круглые столы "Инструменты развития Дальнего Востока", "От стратегии противостояния к стратегии сотрудничества: совершенствование контрольно-надзорной деятельности", "Экспорт малых и средних предприятий: вызовы и пути решения" и панельная дискуссия "Бизнес на Дальнем Востоке: механизмы реального роста" , пройдут в МАУК "Городской дворец культуры", ул. Ленина, д. 85.

Место проведения мероприятий Форума будет дополнительно уточняться по контактам, указанным при регистрации на сайте.

Приглашаем предпринимателей и представителей всех заинтересованных сторон принять участие в работе Форума!

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте "Малый и средний бизнес Хабаровского края".

Программа форума