Районная конференция "Социальное предпринимательство: перспективы развития" пройдет в п. Переяславка района им. Лазо (08 июня 2018 г.)

06.06.18 Районная конференция "Социальное предпринимательство:  перспективы развития" пройдет в п. Переяславка района им. Лазо (08 июня 2018 г.)

В п. Переяславка муниципального района им. Лазо Хабаровского края 08 июня 2018 г. пройдет конференция "Социальное предпринимательство: перспективы развития".

Проведение мероприятия организовано Молодежным ресурсным центром совместно с АНО "Дальневосточный центр развития конкуренции в социальной сфере", администрацией муниципального района им. Лазо, Ресурсным центром СО НКО района им. Лазо при поддержке Фонда президентских грантов.

Цель проведения конференции: познакомить СО НКО, предпринимателей и бюджетные учреждения муниципального района им. Лазо:

- с термином и тенденциями развития социального предпринимательства;

- с существующими механизмами поддержки социального предпринимательства;

- с опытом других регионов в части развития социального предпринимательства.

К участию в конференции приглашаются все желающие, в том числе представители некоммерческих организаций, предприниматели, представители органов власти, органов местного самоуправления района, руководители и представители бюджетных учреждений.

Место проведения: муниципальный район им. Лазо, п. Переяславка, пер. Первомайский, д. 3, МБУ "Молодежный центр района им. Лазо".

Дата и время проведения: 08 июня 2018 г., с 14.30 – до 17.00 ч.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться, контактные номера телефонов 8-909-856-76-56, 77-33-47.

По этим номерам также можно задать интересующие вопросы.

Все зарегистрированные участники получат материалы конференции по адресу электронной почты.

Приглашаем всех желающих принять участие в районной конференции.