14.05.18 Развитие предпринимательства в муниципальных районах обсудят в рамках деловой программы, посвященной Дню российского предпринимательства в Хабаровском крае

18 мая 2018 года в рамках деловой программы, посвященной Дню российского предпринимательства, в Доме официальных приемов Правительства края по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3 состоится диалоговая площадка, на которой планируется обсудить развитие предпринимательства в муниципальных образования края.

О том, как в крае повышается качество и доступность электронных услуг и сервисов для ведения бизнеса расскажут представители министерства информационных технологий и связи края, администраций муниципальных районов и разработчики программных продуктов.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы снижения административных барьеров и развития конкуренции на муниципальном уровне.

Приглашаем всех желающих принять участие. Заявки принимают по телефону: (4212) 40 24 36